Блин, как очиститьб очередь печати на компе находящемся в сети через удалённый доступ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант, открой консоль управления компьютером. Подключиться к удаленному ПК. Подключаешься и перезапускаешь службу "диспетчер очереди печати". То же самое можешь сделать если есть возможность выполнить команды: net stop spooler && net start spooler Можешь создать пакетное задание для этой цели и просить пользователя запускать его при необходимости. С помощью DameWare NT Utilities
Гость
установи этот принтер по сети к себе а потом в принтерах и факсах сможешь легко очистить очередь печати
Гость
Это только через другой комп нужно, который главный к этому принтеру подключен:)