Блин как с моего мира фотку на комп сохранить? Раньше сохраняла, нормально, а теперь не могу
Ответ(ы) на вопрос:
привет! сделай так открой твою страницу. под фотографиями есть надписи фото, видео, и так далее. нажми фото. откроется новая страница и выбери альбом твой. и там на фото правой кнопкой сохранить как! все ни чего сложного. если что обращайся)))
нажми на клавищу Print screen ...она нахоится сверху... потом зайди в программу Paint. нажми следующик клавиши удерживая CTRL нажми V... все теперь обреж ненужное...))))))))
тыкни по фотки правой кнопкой мышы потом сохронить как я так всегда делаю
Кликаешь на фотку правой клавишой мыши, жмешь "сохранить изображение", выбираешь куда сохранить, и вауля! ) если хочешь, дай ссылку, все фотки выцарапую, перешлю на мейл.
надо зайти в Фото, альбом Фото со мной. оттуда можно сохранять. фотографии из этого альбома отображаются у вас в мире
сделай скриншот экрана и обрежь ненужное