Блин люди помогите пожалуйста)))) ЧТо такое Power saving mode????это вроде видюха здохла????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Режим экономии энергии, не более того. опишите подробнее проблему. Если кроме это на экран ничего не выводится, а системник работает в обычном режеме (крутятся вентиляторы издает писк жёсткий диск слышно в динамиках звуки загрузки виндовс) то скорее всего отошёл кабель монитора, если только крутятся вентиляторы но загрузки виндовс не происходит то судя по всему 1. Блок питания в напряжении 3.3 вольта (кулеры крутятся на 12 вольтах) 2. видюха, 3.проц.
Гость
совершенно верно написал @Большой Эл Гомосек -- это энергосберегающий режим (или просто ---спящий режим) !
Гость
Немного разные вещи режим "сохранения энергии" и "видюха сдохла". В PSM режим видюха вводит монитор, когда снимает сигналы с определенных пинов на разъеме. Также монитор сам может входить в подобный режим, если нет сигнала от компьютера. Появляться он может во многих случаях: не стартует системник не вышла на режим видеокарта сошла с ума операционка или драйвер, и постоянно держит выключеной видюху элементарно, порвался нужный сигнальный проводник в кабеле от видюхи к монитору или вообще, просто кабель отошел мог сдохнуть сам монитор так что режим сохранения энергии не однозначно определяет неисправность видеокарты.
Гость
Энергосберегающий режим
Гость
режим отключения кулеров