Как воткнуть 6-pin кабель в видюху? Компьютер с новой видюхой не включается

Как воткнуть 6-pin кабель в видюху? Компьютер с новой видюхой не включаетсяВидюха Asus GT8600 - 256 MB. В видюху нужно подключить 6 pin кабель, без него не будет работать. Заглянул в корпус компа, ничего похожего не нашел на этот кабель). Поискал в интернете про этот 6пин кабель, нашел пару картинок 6пин кабеля, этот кабель есть у меня. Но он какой-то другой формы, его не воткнешь в видюху. Есть переходники или что-то похожее для 6пин кабеля? Как его засунуть в видюху чтоб все работало?)) До сегодняшнего дня я вобще незнал что существует такой кабель! Если комп не включается из-за кабеля, то что может ему мешать? Видюха у меня стоит радеон х700, с ней все работает. Конфигурация: P4 - 3GHz, БП - 410 ВТ, 1250 MB оперативы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно с новой видеокартой идет в комплекте переходник.
Гость
попробу такой переходник
Гость
6pin так же как и 4pin это доп. питаение непосредственно от блока питания вывод: покупайте новый блок питания а еще проверьте есть ли у вас на материнской плате поддержа доп. питания