Блин люди помогите!!!!
Блин люди помогите!!!!Блин я дефрагментил диск всёнорм было закончилась удачно
но написано что не может дефрагментить файл из ВИНДОУС ТЕМП (по англ)
Сказали удолить, я удолил
И после не одна игра негрузица(((((((((((((
переустонавливал ни чё не помогает(((((
Чтото пишет ошибку,а чтото вапще не грузица ((((((((((
Помогите!!!!
Сказали удолить, я удолил
переустонавливал ни чё не помогает(((((
Помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
При дефрагментации файлов не бывает предложений удалять чего-то. ТЕМР - это временные файлы и удаление их не может повлиять на работу системы. Если друзья-товарищи предложили удалить чего-то, то спрашивай с них.
Не пойму. Что переустанавливал? ТЕМП? От удаления временных файлов программам ничего не будет, если они только не в процессе установки. Что-то лишнее удалил еще.. . После переустановки системы нужны дрова на видео, звук и новая версия DirectX, иначе игры работать не будут.
удали все диски и установи тока один диск я сам так сделал))
Сделай восстановление системы. пуск-программы-стандартные-служебные=восстановление системы
Переустанови драйвер на видюху)