Блин, можно ли DJVU файлы открыть какой-нибудь другой прогой(получше)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получше, чем какой? Я открываю IrfanView
Гость
WinDjvu, Irfanview
Гость
Для PDF, DjVu, TIFF документов =========================== STDU viewer 1.5 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF. Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа. Интерфейс - многоязычный. Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования. http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321
Гость
зависит от того, какой прогой ты открываешь сейчас.