Блин...наклацала...у меня теперь буковки на мэйле в 2 раза меньше и картинки меньше...что нажать чтоб стало как было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удерживая ctrl покрути колёсико мышки
Гость
На десятой Опере это делается клавишей "+" на цифровом блоке клавиатуры.
Гость
Ctrl и + одновременно, масштаб
Гость
настройки на браузере посмотри все можно исправить
Гость
Зажми ctrl и колесико мышки прокрути вверх
Гость
это зависит от браузера.. . попробуй поклацать на кнопки + и - на цифровой клаве.. . или покрутить колесо мыши при нажатой клавише Ctrl
Гость
Если у Вас Опера, то, возможно, Вы просто изменили масштаб, поменяйте обратно на 100)