Блин не пойму в чём дело... Не могу переустановить винду...

Блин не пойму в чём дело... Не могу переустановить винду...Если переустанавливаю через биос пишет что типа есть вирусы, удалите их и т.д., хоя в самом биосе нету строки защиты от вирусов..
Если устанавливаю через ОС , то пишет что не найдено устройво для чтения компакт-дисков..
Всё перепробовал и ничего не помогает...ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи в биосе загрузку с диска, и отформатируй диски перед установкой,
Гость
Вообще вопрос непонятен и что за термин такой "переустанавливаю через биос" - через биос ничего не переустанавливается никогда, устанавливается с флешки (загрузочной) , устанавливается с диска (загрузочного).