D-Link DSL-200 не поставить драйвер.Помогите!

D-Link DSL-200 не поставить драйвер.Помогите!OC Win XP. SP2 Перепробовал кучу драйверов и родные от модема и скаченные с инета.всё тоже самое. Начинается загрузка просит подключить модем находит новое оборудование и всё замирает ,но драйвер не ставит ни автоматом короче нет больше сил бороться.Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снеси ехплорер восьмой м бедет тебе счастье!!!!
Гость
Есть такие систему ( сборки пиратские) у которых проблема с установкой драйвера DSL-200, мой вам совет, поставьте нормальную винду и забудите о проблемах
Гость
винда косая, скорее всего. попробуй установить его у знакомых, ради эксперимента