Блин, не знаю че делать! Помогите..

Блин, не знаю че делать! Помогите..Вот я качаю фильмы с интернета. Например: Район №9.mkv. Т.е. я когда вставляю диск с записанным этим фильмом, он не вопроизводится, а если не mkv, а avi, то тогда да... Подскажите, как сделать из mkv в avi?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай свежие кодаки и на любом проигрыватели будешь смотреть любые форматы
Гость
нужно установить программу haali matsoska splitter
Гость
дак у тебя проигрыватель не поддерживает mkv ...если я правильно понял из вышесказанного. А переделать формат можно с помощью конвертера, правда не скажу какого..
Гость
МОжет кодеки обновить не ?