Блин ну помогите ктонить?!!!

Блин ну помогите ктонить?!!!я уже все мозги сломала.... звук на компе так и не работает ...с вашей помощью узнала что у меня звуковуха интегрированна в мать но типа в системе неизвестных устройств была куча ...короче купила дрова автоматические ( для чайников) в итоге осталось тока одно неизвестное устройство, дрова на которую не установлины и код ошибки 28....ACPI/AWY0001/2&DABA3FF&0 вот такие сведения.. . звука как небыло так и нет ...почиму ...и что нужно предпринять !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщето с матерью должен был быть диск с дровами и прочей сантехникой. посмотреть, что за мать и на сайте производителя посмотреть.
Гость
Если не Realtek AC97, то попробуй Soundmaх. Где взять? Да по знакомым пробежать, у кого нибудь найдётся. Или скачать из нета.
Гость
Блииииин, не грузи так. Я щас вычислил Температуру кипения, плавления и испарения мозгов.
Гость
Не надо ставить дрова для "чайников",это старые неактуальные версии, проще взять с сайта производителя)), судя по прошлым вопросам, мать Асус под АМД)) , http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/misc/audio/SoundMAXADI1988_Audio_V610X6130_Vista.zip Это дрова под висту, только надо сначала старые снести)), те что для чайников.
Гость
У тебя Win/2000XP или 002 XP Серавно делай новую установка. Там рекомедуют переустановку несоглашайся. Делай полную установку. в ОС WIN 20002002 все есть. просто будь внимателен С твоими проблемами столкнулись все ребята с нашей деревни, вирус.. Я так вышел с положения Удачи.
Гость
Удалите все звуковые драйверы, почистите реестр, дефрагментируйте винт, перезагрузите комп. В поиске наберите название своей интегрированной звуковой карты и найдите к ней звуковые драйверы, которые потом скачайте и установите себе. А эти автоматические "дрова", которые Вы купили - выбросите :-)))
Гость
После таких экспериментов только систему сносить и заново дрова ставить. Купила что-то и где-то, поставила как-то....
Гость
сначала установи драйвер коврика и мышки
Гость
попроси знающего человека чтобы он переустановил всю систему вместе с дровами
Гость
проще мастера вызвать