Почему телефон не подключается к компьютеру,хотя на панели задач есть значек
Ответ(ы) на вопрос:
удалить программу, посмотреть на диске какую бетрибсиситему поддерживает программа. Если твоя сестема компьютера поддерживает эту программу, загрузить заново, если нет, т обратиться в магазин где покупали телефон они должны предоставить CDшку подходящую для твоего компьютера.
попробуй поставить диск с прогами телефона, если не поможет - удали, а потом тыпа черех мой комп войди