Блин подскажите нормальный сайтик с софтом музыки мп3 для телефона(((в яндексе не одного норм сайта бесплатного!!!!ПЛЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на _audiovkontakte .ru скачай программулю и у тебя в контакте будет возможность скачивать аудиофайлы, а по статистике _vkontakte .ru считаеться на данный момент самая большая база MP3, или для мобильника есть вырезанные семплы на сайте series60.ru
Гость
www.zaycev.net тут попробуй....если не найдешь что хочешь то прекрасный способ находить и скачивать музыку через программку VKLife ...удачи)))