Блин помогите.короче мне надо аписать отзыв по пушкину -пповести белкина.и так что бы было без крутых оборотов речи,вид

Блин помогите.короче мне надо аписать отзыв по пушкину -пповести белкина.и так что бы было без крутых оборотов речи,видкороче мне надо Написать отзыв по пушкину -пповести белкина.и так что бы было без крутых оборотов речи,видно что написано словами семиклассницы.киньте ссылку на такой сайт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты возьми готовый отзыв, а потом перескажи своими словами.
Гость
блин короче видать отзыв по пушкину -пповести белкина придётся аписать самой
Гость
Трудно найти сайт, где семиклассницы (даже не восьмиклассницы, по Цою.. ) расскажут про пПовести белкина и смогут Аписать отзыв по пушкину - Бред сивой кобылы....