..блин.. с торрентом разобраться не могу. . хочу с него скачать фотошоп ц3..ток как там искать то? ..чот не пойму..

..блин.. с торрентом разобраться не могу. . хочу с него скачать фотошоп ц3..ток как там искать то? ..чот не пойму....буду оч благодарна, если кто кинет точную сссылку.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наход тор. регишься. заходиш. скач клиент. скач торент - он малякный. открываш клиент. биреш кнопкой мал тор и ташищ в верхний лев квадратик и отпускаш пняла?
Гость
Если ищете на http://torrents.ru, то там раздачи фотошопа закрыты правообладателем.
Гость
CS4 пойдёт? thepiratebay.org/torrent/4882344/Adobe_Photoshop_CS4_Extended_(PROPER_FIXED)_vsigns
Гость
Фотошоп надо покупать в магазине или пользоваться бесплатными аналогами!!!