Блин (( спасите пожалуйста от порнухи..
Блин (( спасите пожалуйста от порнухи..по порно сайтам не лазит никто из моей семьи!! ! сейчас просто ходила по интернету смотрела то что меня интересует и просто открылась страница с порно картинками и вылезла таблица что отправьте смс и все такое ни эта таблица ни сама эта страница с порнушкой не убирается и никак не закрывается и вылазит теперь все время когда заходишь в браузер.. помогито что делать мне? ((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вирус! загрузиться с live-cd очистить все папки Temporary Internet Files, Temp, проверить комп cureit, avz. потом обязательно поставь антивирус!
Гость
столько сложного вы тут господа девушке написали, она ничего и не сделает)) ) спасти может только человек соображающий в этом можно попробовать более дорогой вариант, купить антивирус)
Гость
Во-первых: нужно антивирусом заблокировать изменение реестра, во-вторых: в реестре найти запускаемый файл и убрать надпись, в третьих: в папке Temp удалить эти запускаемые файлы, короче если не поняли о чем я написал, несите специалисту, он поможет. P.S. Переустанавливать винду не обязательно )) И кстати это не вирус!! ! Это вредное ПО )) Антивирус НОД32 и Каспер не определяет его )
Гость
установи каспер 2009 и новые. и все нету проблем. ключи можешь взять тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Это вирус Trojan. Ставь Dr.Web CureIt илиKaspersky 2010