Блин трудно помочь ответить??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Свободу вообще никакую ограничивать нельзя, если только она не представляет неудобство или, не дай Бог, опасность для окружающих. 2. Искусство занимает в культуре примерно такое же место, как и культура в искусстве, т. е. очень большое и важное.
Гость
Блин искусство и культур-мультура ваще друг на друго типа сильно влияют и даже как бы входят один в другой
Гость
А кому ограничивать? Искусство-составная часть культуры. Кликни в поисковик определение "культура"
Гость
1. да, нужно. 2. Очень значимое.
Гость
А самому слабо книги почитать????