Блин у меня не обновляется nod32 2.7 у кого есть ключи?
Ответ(ы) на вопрос:
если не хочеш чтоб тваи ключи постояно банили аткрой антевирь нажми F5 и отключи систему сваевременого обнаружения сними галочку эта система отпровляет заражоные фаилы в eset на онализ а там вас банят так как вы не являетесь лицензионым пользывателим ВОТ КЛЮЧЬ UserName: EAV-20853674 PassWord: md8cj5k8ke
Лучше не бери ни у кого ключи ведь человек РАБОЧИЕ ключи дарить не будет !! Ключи можно скачать в Интернете но большенство ключей из черного списка! Лучше приди в магазин и купи его себе с уверенностью!
Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пароли и ключи добавляются каждый день!!!