Блин у меня после зарядки не включяеся телефон что делать пробывала другую зарядку вставить так нифига(((?
Ответ(ы) на вопрос:
не было контакта или зарядник полетел
Всё просто телефон не зарядил батарею. Уровень заряда батареи опустился ниже критического. Поэтому телефон не включается.
блын, так у тя ж прошивка ёкнутая. если телефон о стенку или об пол не клацала, тогда иди в сервис центр и скажи им, что у них прошивка хилая. только имей ввиду, они его месяц или два будут мурыжить.
может что с аккумулятором, может с контактами. Отнеси в сер. центр.
дело наверняка в контакте. или в сети.
давай сюда ---щас чинить буду