Что выбрать професиональные фотоаппарат или новый телефон

Что выбрать професиональные фотоаппарат или новый телефончто бы вы выбрали на моем месте...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю каково ваше место, но на своем, я бы выбрал фотоаппарат. Если Вы фотограф или собираетесь им стать то фотоаппарат, а если нет, то возникает вопрос, зачем Вам новый телефон. если старый еще работает =) Удачи.
Гость
профессиональный фотоаппарат стоит как несколько дорогих телефонов, плюс ещё сменные обьективы и прочее....
Гость
сперва скажи для каких целей, ты фотограф или женщина ? ))) если второе, то телефон, чтобы поболтать )))
Гость
С такой постановкой вопроса вам лучше не покупать ничего чтобы не тратить попусту денег
Гость
купи новый sony ericsson . c камерой 12 мпикс.
Гость
Проф аппарат это орудие труда с помощью него можно купить 100 телефонов. А так зачем он ещё нужен есть и полупроф аппараты
Гость
Лавин привет! Конечно фотоап. Только профи фот очень дорого стоит десятки штук. ЗАВИСИТ ОТ МОДЕЛИ. А мобильнгые фотки ничто по сровнению.
Гость
В зависимости от ваших целей. Если главное фото, то можно купить телефон с хорошей камерой (5 мегапикселей и более) и сразу убить двух зайцев. Но если хотите получать фотографии высокого качества, то лучше фотоаппарат. Телефон даже с хорошей камерой по качеству фото не сравнится с фотоаппаратом. Мое мнение такое: комбинированное устройство всегда хуже, чем то, которое сделано специально для выполнения одной конкретной задвчи. Если на первом месте связь и связанные с ней службы и сервисы, то, конечно, телефон.
Гость
Телефон с хорошим разрешением 5 мп достаточно и в учебе пригодится
Гость
Что за вопросик? Если душа просит, то фотик, конечно! Этож красиво и безумно интересно видеть через призму собственного представления все проявления жизни....
Гость
если любиш фотографирывать то фотоапарат, а если так пару раз щёлкнуть то телефон с хорошей камерой
Гость
как можно ответить на этот вопрос, не зная, что вам больше нужно? ну ответит вам большинство, что телефон, и что? пойдёте покупать именно его? не обижайтесь.
Гость
фотик
Гость
телефон