Блин! в игре люди икс: россомаха нашел какой то меч воткнутый в Лёд а рядом скелет с восклицательным знаком че с ними де

Блин! в игре люди икс: россомаха нашел какой то меч воткнутый в Лёд а рядом скелет с восклицательным знаком че с ними деделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взять меч, стать рыцарем смерти, вернутся в лордерон, убить своего отца и уничтожить всё королевство) ) ничего сложного)
Гость
сами догадывайтесь
Гость
это пасхалка, это Фростморн из Варкрафта
Гость
Ниче не надо это пасхалка в игре отсылка к Warcraft III:The Frozen Throne!
Гость
Если расскажу, то играть не интиресно буит... надо думать))))