Блин винчестеры Western Digital шумят ужасно. А говорили что самые бесшумные. Как это понять? (((((
Блин винчестеры Western Digital шумят ужасно. А говорили что самые бесшумные. Как это понять? (((((Купил винт этой фирмы серии кавиар грин. да он по громче шумит чем мой старый сигейт.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю.. . У меня стоят 2 терабайтника и 400гиговый, все - Весты. За кулерами я их ни фига не слышу.
Гость
ну мой тоже шумит не хило, (я сначала на кулер грешил процессорный) так он с самого начала шумел, я его просто взял по дешевке (магазин ликвидировался) тогда не смотрел даже на характеристики, а надо было-бы, второй Hitahi стоит так его вообще не слышно, но у WD тоже есть тихие, смотреть надо только характеристики, но если на гарантии, то сдай, скажи не соответствует паспортным данным по шуму, навряд -ли они проверят, да и куда денутся
Гость
Видать не раз роняли, махни его там где брал.