Мини ноутбук Sony VPC-W21S1RL 1.66Г 10" Windows 7 Starter - смущает система 7Starter - ее ругают,Autocad 2009 потянет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А монитор какой, автокад пойдет, но возможно экран будет очень маленький, меню не вместится. Для автокада нужен экран с разрешением минимум 1024х768, да и то, лучше чуток больше, иначе прийдется жертвовать меню.
Гость
Такая умн
Гость
Должен потянуть.
Гость
семерка стартер-для новичков по моему в ней даже колькулятора нет.. . там любая прога потянет, но возможности самой системы ограничены...