У меня всего 3 кулера. В БП, на процессоре и обычный корпусный кулер. Этого мало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Указал бы, что у тебя за хард поподробнее, а потом спросил. Пальцем в небо!
Гость
Не всегда этого достаточно. Еще если есть возможность и место в корпусе поставьте спереди еще один на вдув. Циркуляция воздуха в системе будет лучше а соответственно и охлаждение тоже.
Гость
Подключи еще такой, точно хватит.
Гость
вполне достаточно
Гость
Не знай, посмотри температуру видюхи, процессора и т. д и потом сам думай
Гость
ДА в принципе нет все зависит от того хорошо ли они охлаждают систему. Следи за тем чтобы воздухо-отводы небыли закрыты. А видео у тебя какое?
Гость
да нормально....
Гость
Хватит, вполне...