Блин забыл как
Блин забыл какпереустановил систему..подписи под значками на рабочем столе стали чёрным цветом...как сделать чтобы фона под названиями значков вообще не было
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск>панель управления-> cистема-> быстродействие-> настройка визуальных эфектов-> Теперь снимаем галочки с: *Эффекты затухания и скольжения (оба) *Отображение прозрачного прямоугольника выделения *Скольжение при раскрытии списков *отображать тени отбрасываемые меню
Гость
правой кнопкой на рабочем столе-упорядочить значки-снять галку с "закрепить вэб элементы на рабочем столе"
Гость
на моем компьютере правый клик мыши, свойства, дополнительно, быстродействие (параметры) , визуальные эффекты, поставить галку на "отбрасывание теней значками на рабочем столе"
Гость
хреново када не знаешь, еще и забыл