Купил новый монитор, теперь включаю любую игру, играю буквально минут 15 и комп зависает, почему так?
Купил новый монитор, теперь включаю любую игру, играю буквально минут 15 и комп зависает, почему так?Монитор тухнет и написано энергосберегающий режим. Что это такое может быть? Со старым монитором так не было! Видеокарта хорошая 1024 мб, радеон...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнови дрова или возможно не соотвецтвие процесора и монитора
Гость
отключи энергосберегающий режим
Гость
чето там нето, моет провода отходят, может процессор не сразу врубается
Гость
Так комп зависает или монитор отрубается? Если просто монитор то скорее всего либо разъём отходит либо провод повреждён, а если комп зависает значит дело не в мониторе.
Гость
а может он не зависает
Гость
Обнови драва на видюху. , и разрешение в игре ставь меньше = ) Точнее, рекомендуемое.