У меня проблемы с флешкой.
У меня проблемы с флешкой.Помогите пожалуйста, у меня такая проблема я вставляю флешку в компьютер он её определяет и компьютер сообщает что устройство готова к использованию. Но когда я захожу в мой компьютер в Съемный диск (F) там пишется что нет доступа к F: отказано в доступе. А когда я подключаю телефон к компьютеру всё работает хорошо. Помимо этой проблемы есть ещё одна когда я вставляю в дисковод ((DVD-RW) DVD диск, в папке мой компьютер .Компьютер определяет её как СD диск и когда я пытаюсь войти туда в диске пусто, но в свойствах написано сколько памяти занимает диск и тд. С CD диском тоже самое.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флешку форматни, похоже вирус, типо хайдена, а дисковод похоже лазарь на ДВД деградировал, на комбо обычная вещ в наше время стало (((((((