Здравствуйте, люди добрые и умные! Спрятал папку Хайд Фолдером. Не могу извлечь((
Здравствуйте, люди добрые и умные! Спрятал папку Хайд Фолдером. Не могу извлечь((Это видимо была триал-версия и у нее истек срок бесплатного пользования. Теперь программа навязчиво предлагает зарегистрироваться платно и никак иначе...Скажите, папку можно как-то вернуть Желательно бесплатно.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снеси нафиг саму прогу. Папки не исчезнут. Просто станут видны. Могу дать ломаную прогу. Без регистрации и прочей дребедени.