Близкие вашему сердцу сказки? Какие?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Кот в сапогах","Аленький цветочек","Волшебная лампа Алладина","Щелкунчик"...во, напомнили--еще"Снежная королева".
Гость
Английские сказки, у меня были. . или что-то типа того. И про единорога. И еще любимая.. . вобщем не так уж мало наверное.
Гость
Не люблю сказки) Мне Карлсон в детстве нравился)
Гость
Сказки для взрослых Е. Шварца - " Обыкновенное чудо" и " Тот самый Мюнхгаузен " :)
Гость
Восточные сказки "1001 ночь"
Гость
Чудесное путешествие Нильса с диким гусями Обыкновенное чудо Собака на сене Одиссея
Гость
Снежная королева.
Гость
Русские народные
Гость
Стивена Кинга
Гость
3 орешка для Золушки)
Гость
"Муфта, Полботинка и Моховая борода"....
Гость
Девочка со спичками, Русалочка - грустные сказки Андерсена . Хотя сыну читаю позитивненькие Э. Портер Полианна, например. Близкие это ведь не значит любимые, это что-то другое.
Гость
Аленький цветочек.
Гость
"Аленький цветочек"....))) прошу "мало", встречаю "урода" и давай его любить!)))))
Гость
Аленький цветочек
Гость
конечно, придуманные мной