оно меня не покидает!! ! чего всем желаю!!
Гость
да, есть. Но мне всё время кажется. что я не права
Гость
надейся на лутшее готовся к худшему
Гость
я тоже оптимист, но чаще меня стали покидать радужные надежды на хорошее будущее, и не мое личное, а общества в целом
Гость
нет, есть чувство что все будет только хуже
Гость
Ждешь ждешь и в конце приходится делать все самому И не всегда получается Если как у всех То полоса черная полоса белая
Гость
Обязательно все будет хорошо, и это зависит от каждого из нас, уже хорошо что вы например задумываетесь над этим, значит не все потеряно,
Гость
Есть. Главное, чтобы у этого "ХОРОШО" было такое же чувство:)
Гость
по праздникам только
Гость
Точно так же. Хотя я стараюсь быть готова к худшему, так легче пережить неудачи, которые обязательно случаются.
Гость
я всегда верю, что все будет хорошо)
Гость
У соседа....