Почему вы так поздно женились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет, непоздно. Сразу после выпуска из.... и было всего-то 21 год.
Гость
Что ???Уже?? ? проспал, что ли....
Гость
К женитьбе надо быть готовым, обеспечить базу, ..т. е. созреть и у каждого свой период...
Гость
потому что еще слишко молоды, особенно когда тебя совсем маленьким и ребенком в 23 года называют - это уже както странно - видимо 40 лет это уже не ребенок)
Гость
Поздно женятся те, кто чем-то не доволен своим браком. . Счастливые семьянины женятся всегда вовремя, в любом возрасте..