Блоги-зачем-почему?

Блоги-зачем-почему?Всем доброго времени суток! Кто-нибудь мне может объяснить, зачем вы ведете свой блог? Я раньше думала, что это just fun. А тут выяснила, что многие на этом деньги зарабатывают Например, вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все становится понятно, бизнес, деньги, все дела. Остается только догадываться, что будет источником прибыли лет этак через 15...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, в основном его делают для зарабатывания денег. Спустую старят свое время только глупые люди. Это тоже самое, что ходить по улице и раскидывать деньги. Что, у тебя они лишние? Уверен, что Медведев тоже не просто так блог открыл, а для того, чтобы интернет-сообщество к политике приучать :).