Блок Питания глючит

Блок Питания глючитблок питания уже год при включение рычит .!!и гдето в это время комп в играх и при просмотре фильмах стал виснуть !!!БП 450 ВАТ ! ВИДЮХА 256 , РАМ 1 ГБ ! может ли комп виснуть и за БП . мне сказали что там болт какойта сломался !! может вентик в БП меньше питания крутит ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перетонитов! (Меняйте, ремонт дороже встанет)
Гость
может, и винда может глючить
Гость
БП рычит.. . звучит грозно! может действительно в БП вентилятор наедается - пылью забился, если подшипниковый, то и он мог разбится. . Если вентилятор начинает крутится медленнее, то соответственно происходит нагрев диодов шотки.. . отсюда нарушается вся схема питания так как на выделение тепла расходуется мощность БП и соответсвенно на выходе получаем более низкое напряжение и мощность. . Вывод - из-за блока питания комп тормозить может!
Гость
Шумит в БП вентилятор, из-за того что засорился/состарился или просто не качественный, снимите крышку с системного блока и пропылесосите все внутри причиной зависаний могут быть грязь и плохая вентиляция в системном блоке.
Гость
из-за БП может виснуть элементарно. замени блок на заведомо исправный и узнаешь в чем дело
Гость