Блок питания какой мощности нужен для видеокарты Palit Geforce 240 Sonic ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600 ватт и забудешь о малой мощности мощнее только если 2 видюхи ставить будешь
Гость
сама она ест всего 70 Вт ей даже мо моему дополнительное питание не нужно, но кроме видео в системнике есть еще железо, так что, погугли по моделям железа добавляя слово"энергопотребление" не ленись блин
Гость
у меня 550 ватт стоит но для нее я думаю хватит и 400
Гость
калькулятор мощности блока питания компьютера http://www.coolermaster.com/support/psu_calculator.php