Часто выскакивает стоп-ошибка (синий экран смерти)! И периодически пропадает звук.
Часто выскакивает стоп-ошибка (синий экран смерти)! И периодически пропадает звук.Установил Вин 7. Все вроде норм, если бы комп по нескольку раз на день не вырубался. Часто выскакивает стоп-ошибка. Но было замечено еще такое свойство: если компьютер простаивает, и на нем НИЧЕГО не вопроизводится, то потом, при попытке воспроизведения, из колонок издается треск (как при загрузке), небольшая задержка, и снова вопроизводится.
Еще одна особенность: во время "отсутствия звука" из колонок еле-прослышивается ТВ-тюнер...
И последнее, если не выключать звук в виндовс "отключение и подключение устройства", то они слышаться очень часто, как будто кто-то вставляет и вытягивает флешку)))
Не знаю что и делать, причем это было и в предыдущих версиях Виндовс.
Подскажите что делать? Железо это, или ПО?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... ОС надо устанавливать на полноотформатированный винт, у 7 винда много глюсек... проверь жесткий на предмет ошибок (битые кластера) ...возможны вирусы в оперативке... звуки от тюнеров -это только наводки...
Гость
вроде ты сам ответил в предпоследнем предложении что от систем ничего не менялось надо пробывать проверять железо
Гость
слоты памяти отходят проверь