Нужна подробная инструкция с описанием переустановки Windows с сохранением данных..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ни парься а половина прог работать не будут
Гость
самое простое жесткий диск подключаешь к другому компу и сливаешь данные какие тебе нужны после ставишь обратно ж. д. ставишь систему потом опять подключаешь ж. д. к компу где остались твои данные перекачиваешь их и ставишь его обратно и полу чаешь новую систему со старыми данными. но лучше делать сразу несколько дисков чтобы данные не хранить на системном диске
Гость
Копируешь на другой диск (раздел) нужную информацию. И вперед.
Гость
xp или vista(7)???
Гость
на tfile.ru есть поищи!