Блокер

Блокеркак загрузится виндовс каксперский на весь экран вылазиет и начинает на вирусы сканить, потом предлагает активировать себя же путем отправки смс на номер 44*60 код к 20 60 14 100 на сайте деактивации коды не подошли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) укажи текст и на какой номер требует отправить 2) пуск-программы-стандартные-служебные-назначенные задания - удалить всё+перезагрузка 3) пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка-убрать все галки+перезагрузка ...теперь надо просканировать систему в безопасном режиме (Ф8 при загрузке) свежей таблетной от докторвэба (CureIT)- данное мероприятие часто даёт положительные результаты
Гость
ну ЗДЕСЬ чтоли попробуй. там по скринам поищи. есть вроде такой.
Гость
Прежде всего если есть возможность выйти в интернет то зайти на сайт Касперского по ссылке: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Читаем статью здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если получиться избавиться - обнови антивирус. Сборники бесплатных антивирусов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]