Не могу открыть почтовый ящик. Ввожу пороль, показывает неверный. Как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай новый почтовый ящик и с него напиши администрации о случившемся. Я сам так восстановил свой ящик, так же писало как и у тебя. У меня его украли, это точно.
Гость
Наверно перезагрузку делали кома. у меня также бывает каждый раз секретное слово ввожу а пороль неменяла открывается надоело конечно, это если с интернета заходиш с оперы всё нармально но на ней игры пороль запрашивают и неоткрываются вот так уже давно.
Гость
Сделайте восстановление пароля, контрольный вопрос то помните.
Гость
Caps Lock попробуй нажать на клавиатуре
Гость
скорее всего у него теперь новый хозяин если точно не забыла про клавишу "Caps lock" или "Shift"! кстати секретный вопрос и после ответа на него при такой ситуации что бы можно было войти, приходилось все время отвечать на секретный вопрос, тк пароль постоянно менялся. Заведи новую почту с более сложным паролем, и поставь касперкого 2010
Гость
Сменить пароль, с помощью ответа на секретный вопрос если не получается новый создать!
Гость
С русского на английский меняли? Еще можно воспользовться ссылкой "Забыл пароль"
Гость
Написать в администрацию