Как отктырь документы OpenOffice.org в MS Office ?

Как отктырь документы OpenOffice.org в MS Office ?Стоял OpenOffice, снесли все нафиг, установили MS Office, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...так установи бесплатный опенофис, он вполне нормально дружит с мсоффисом (http://ru.openoffice.org/)
Гость
MS Office умеет открывать документы OpenOffice.org после установки дополнения от SUN. Домашная страница Sun ODF Plugin for Microsoft Office: http://www.sun.com/software/star/odf_plugin/ * The Sun ODF Plugin for Microsoft Office gives users of Microsoft Office Word, Excel and PowerPoint the ability to read, edit and save to the ISO-standard Open Document Format (ODF). * The plugin works with Microsoft Office 2007 (Service Pack 1 or higher), Microsoft Office 2003, XP and Microsoft Office 2000. На сайте SUN, для скачивания плагина требуется регистрация :( , если регистрироваться лень, то можно скачать тут
Гость
Ни как, надо в OpenOffice пересохранить в формате MS, или установи Open