Вопрос такой.у меня подруга зарегестрировалась на одной странице,а там оказываеться платить надо.Теперь ей шлют письма,ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это развод а на счёт ящика зря а если вы в украине то наоборот вам надо пожаловаться это уже мошеничество
Гость
забудь
Гость
это развод, ни кого не бойтесь! пошлите их на ...и в почте поставте в черный список
Гость
По-моему, ее просто разводят на деньги. Пусть не думает об этом, это ерунда.