Как изменить парль в Мой мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Заходим в почтовый ящик. • Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность". • Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем. • Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор. • Подтверждаем изменения кодом с картинки. • Нажимаем "Изменить". ► Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"
Гость
замена пароля общая, что моем мире, и на почтовом ящике Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо: Войти в почтовый ящик; Зайти в раздел НАСТРОЙКИ; Перейти в раздел настроек Пароль; Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика; Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ; Укажите число, размещенное на картинке; Нажать кнопку «Сохранить» . После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля. Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно
Гость
В настройках почтового ящика-изменить пароль к ящику. Соответственно, измениться пароль в Мой Мир.
Гость
зайди в настройки-изменение пароля
Гость
в настройках