Посоветуйте пжлста программу для ускорения исходящей скорости(скорости отдачи) в торренте во внутренних пиринговых сетях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте RatioMaster
Гость
нет такой но если качать файлы так не по торенту а через браузер то надо загрузочный менеджер с его помощью можно качать файлы быстрее
Гость
Скорость отдачи занимает определенный процент от общей скорости твоего инет канала, зайди в настройко и измени скорость своего пропускного канала- тем самым ты увеличишь скорость отдачи. Но есттественно выше пропускной она у тебя не будет!
Гость
нет такой