Не работает нет

Не работает нетПоймал какойто порно инфомер, установил антивирусник , он его удалил. НО в месте с ним походу удалил и какуюто программку или файл, теперь нет не работает , опера вообще не открываеться а экспловер страницы не открывает , вирус мог удалить вот этот файл
C: Windowssystem32 ermsrv.dll
Вот может из за него а может и нет , как поченить помогите пож. а то зае....уже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнови винду с диска и непарься быстрее будет, минут 15. дольше причину искать
Гость
переустанови браузеры
Гость
Попробуй удалить все файлы с оперой и что связано с ней и установи заново и настрой интернет!!
Гость
если вирус залез в систему то лучше заново переустановит винду, и установить заново нет.
Гость
Временное блокирование будет вечно, пока вы не предпримете действий Вам надо пройти в папку Мой компьютердиск C:WINDOWSsystem32driversetc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР. Если у вас WINDOWS 7, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку WindowsSystem32driversetc. Откройте файл hosts.
Гость
щас я в агенте тебе передам файл termsrv.dll и ты его заново попробуешь установить в C: Windowssystem32 ermsrv.dll