Помогите!!!что еще сделать???

Помогите!!!что еще сделать???Брат поймал, порнуху, открывается вместе со веб-страницей в ОПЕРЕ, отправь смс-типо,переустановил ОПЕРУ, Касперский2010 и Spybot не помог( правда не разъединял сеть), зае...уже...что еще сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки". Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
Гость
Сканер Avira Rescue CD: http://forum.avirus.ru/viewtopic.php?t=1307 т. к. загружается "вместо" Windows, вирус не может активно противодействовать удалению.
Гость
бери програмиста он тебе сделает
Гость
открой c:windowssystem32driversetchosts блокнотом. там кроме закоментированых строк должно быть только 127.0.01 localhost, если есть чтото лишнее смело удаляй, оставь только локалхост. Сохрани. Если не поможет, можешь в безопасном режиме прогнать Dr.web cureit
Гость
удали папку в C:Documents and SettingsAdminLocal Settings инородную папку и посмотри в диспетчере как она называется
Гость
У меня на майле было такое снесла браузер. А потом новый установила. Или попробуй полную проверуку антивирусом тоже помогало.
Гость
выйти с инета, посмотреть 1. настройки оперы; 2. почистить регистр, regedit
Гость
Зайди на сайт доктора Веба www dreb com точки поставь. Там есть раскодировка от части таких штук, но не ото всех. А нет - тогда чисти руками с загрузочного диска или переставляй систему и ставь нормальный авир. Брату по рукам... хотя может он и не очень виноват
Гость
откат системи попробуй через служебные программы- восстановление системы до более раннего состояния, когда порнуху не было
Гость
Как избавится от банера - вымогателя 1. Прежде всего если есть возможность выйти в интернет то зайти на сайт Касперского по ссылке httpsupport.kaspersky.ruvirusesdeblocker 2. Если вылечить не удалось, то прочитать статью ниже и выполнить аналогичные действия. httpinfoforlife.rublogkak_izbavitsja_ot_banera_vymogatelja2010-01-25-4 3. Поставить соответствующий антивирус. Бесплатные антивирусы можно выбрать здесь. httpinfoforlife.rublogbesplatnye_antivirusy_obzor2010-01-10-2
Гость
отключить интернет