Блокируется запуск лечебников, даже сайтов
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь настройки своего фаервола, похоже это он их блокирует и если они тебе нужны добавь их в исключения.
Наверное это вирус спроси у друзей или поищи антивирус Dr.Web CureIt.
здается мне вирус это saliti (sality). Вирус блокирует все распространенные антивирусы и сайты с ними. Два варианта, снимать винт, подключать к другому компу с антивирусом и чистить, второй вариант грузиться с lifeCD и чистить оттуда