Высветилась какая-то фигня.требует отрапивить смс иначе будет торчать у меня 30 дней посреди монитора.что же делать?
Ответ(ы) на вопрос:
)))) веселая штука. есть вариант такой. При загрузке, жмем F8. Выбираем запуск в безопасном режиме с поддержкой командной строки. Откроется командная строка сразу после загрузки, там набираем regedit.exe и ищем нашего друга пакостника там, там правило нужно смотреть ветку реестра, которая отвечает за запуск exe файлов. ну или воспользоваться этим http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
снимите процесс через диспетчер задач и не лазийте где не надо.
фигня то с голыми дамами?)))
или ждать 30 дней или отправлять смс (которое стоит не меньше 300 рублей) или переустанавливать винду
http://pakgi.narod.ru/11.html Избавиться от порноинформера
Ирина! ЭТО - РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК! Не отправляйте никаких СМС! Это снятие денег со счета! Если не знаете как убрать, вызовите специалиста, там надо заходить Инструменты и т. д. Это ВИРУС, он в основном в КОНТАКТЕ. УДАЧИ!
перезагрузите комп
переустанови браузер
весь экран или как? у меня было такое на весь экран, переустановила винду, почистила на вирусы