Подскажите, если не трудно, где можно скачать Adobe Photoshop cs2 9.0 ? очень нужно...
Подскажите, если не трудно, где можно скачать Adobe Photoshop cs2 9.0 ? очень нужно...желательно crackнутая версия, или же версия с прилагающимся ключом.
Ответ(ы) на вопрос:
тебе сюда -->> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/2759.2fc5b8e87de26729a9dea77d14/Adobe_Photoshop_CS2_9.0_RUS.zip.html убери пробел перед "net" =) Если не разберёшься как качать, стучи [email protected]! Поставь мне лучший ответ! Я старался=)))