Блондика это цвет волос, состяние ума или состояние души??
Ответ(ы) на вопрос:
В настоящее время - состояние души. Именно душа стремится к чему-то, навязываемому обществом. Например, телу достаточно ватника для тепла, а душа требует розовую шубку :)))
образ мыслей... состояние души... и стиль Жизни:)
Всего лишь цвет волос и ничего больше.
Встречаются все три случая.
Кто не знает-нормальные бабы!
Это особая редкая исчезающая раса! Беречь их надо! :-)) http://www.beautyblog.ru/2008/08/21/znak_iskljuchitelnosti_ischeznovenie_blondinok.html По утверждениям немецких ученых, блондинки должны исчезнуть с лица Земли уже… в 2202 году.. .А последняя блондинка родится, по мнению ученых, в Финляндии… Именно там проживает больше всего светловолосых людей.
Это судьба и призвание
В темноте все кошки серые !!!
Это ярлык, приклеянный блондинкам.
это ещё один антропологический тип классификации, предложенный и внедряемый страдающими комплексом блондинистой неполноценности :)
"БЛОНДИНКА" - это стиль жизни... навеянный общественным стереотипом.
только цвет волос!!
Это просто цвет волос. Я никогда не встречал глупых блондинок или с особым состоянием ума.
Это только показатель наследственности.