Blue screen of death

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если знаете какой программой/драйвером вызвана ошибку, удалите виновника. Если интересует мнение microsoft читайте: Данная проблема может быть решена с помощью исправления, выпущенного корпорацией Майкрософт. http://support.microsoft.com/kb/330187/ru
Гость
Если винда не грузится, то в 90% случаев надо её сносить.
Гость
копать придется долго и упорно, ничего конкретного не найдете через поисковики, если я правильно понял то система связана с одновременным запуском нескольких приложений определенного типа, которые подвешивают ядро операционки.. . возможный вариант решения - вспомнить что было установлено (включая автозапуск) до возникновения ошибки, в safe mode (если пускается через F8) анинсталить оное ПО и посмотреть что будет. . P.S. А самое занятное в том, что b0ad2 в некоторых источниках есть PN электрического выключателя-автомата:)
Гость
кривой Многопользовательский драйвер Win32 выдает эту ошибку, винда кривая. Поставь ХР
Гость
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует два вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me и для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7 инфа по этой ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/Синий_экран_смерти
Гость
0xc0000005 - в гугль и читать... .
Гость
win32k.sys вызывает ошибку (судя по всему дрова)