Посоветуйте конфигурацию Компьютера!

Посоветуйте конфигурацию Компьютера!Всем Привет! Посоветуйте конфигурацию компьютера для игр, в пределах 20 тыс. руб. А что скажете про ASPIRE M3800 (92.4EF79.R7P) ??? http://www.eldorado.ru/cat/detail/710443... В эльдорадо какраз стоит 20ку. Если собирать самому выдет же дешевле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно собирать самому! На днях собрал конфигу на 16-20000 (2 ядра, 3 гига DDR-3, видяха ATI HD 4850 1Gb). Посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и www.ric.spb.ru
Гость
только не в эльдорадо - там самый заряженный ценник, как и в "м-видео". Смотри в "РиК"-е готовые компы или закажи им сборку по телефону. Да и видеокарта в нём гавененькая, тормозная.
Гость
подождите второй половины ноября: ) и будет вам 15990 на него же и там же:)